GEN PAUL (Paris, 1895 - Paris, 1975) LA GARE DE JOIGNY, circa 1926 Huile sur toile signée en bas à droite "Gen Paul", contresignée et titrée au dos "Gare de Joigny Thorigny s/m" Hauteur : 73 Largeur : 91,70 cm Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : "LA GARE DE JOIGNY"; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN AND TITLED ON THE BACK