FRANZÖSISCHER KÜNSTLER (20./21. Jhdt.) Mohnblumenstrauß in grüner Vase. Oel auf Karton. - Unleserlich signiert (in die frische Farbe eingeritzt). 30 x 21,5 cm. Mit kleinen Farbabsplitterungen im Bereich der Kanten. [bg