Auktionsarchiv: Los-Nr. 2543

Französische Porzellankopfpuppe.

Auktionskatalog Nr. 120, April 2014
10.04.2014 - 12.04.2014
Aufrufpreis
480 €
ca. 663 $
Zuschlagspreis:
480 €
ca. 663 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2543

10.04.2014 - 12.04.2014
Aufrufpreis
480 €
ca. 663 $
Zuschlagspreis:
480 €
ca. 663 $

Französische Porzellankopfpuppe. Geschlossener Mund und Paperweight-Augen, durchstochene Ohrläppchen. Massekörper mit beweglichen Gliedmaßen. Bez. ED. Alte Kleidung. Frankreich, Ende 19. Jh. H 40 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2543
10.04.2014 - 12.04.2014
Auktionshaus Michael Zeller
Bindergasse 7
88131 Lindau
[email protected]
+49 (0)8382 93020
+49 (0)8382 26535

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2543
10.04.2014 - 12.04.2014
Auktionshaus Michael Zeller
Bindergasse 7
88131 Lindau
[email protected]
+49 (0)8382 93020
+49 (0)8382 26535