Auktionspreisarchiv

Auktion: Auktionskatalog Nr. 120, April 2014
wurde versteigert am: 10. April 2014
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Französische Porzellankopfpuppe.

Archiv
Aufrufpreis: 480 €
ca. 663 $
Zuschlagspreis:  480 €
ca. 663 $
Los-Nr. 2543, Aufrufe: 40

Französische Porzellankopfpuppe. Geschlossener Mund und Paperweight-Augen, durchstochene Ohrläppchen. Massekörper mit beweglichen Gliedmaßen. Bez. ED. Alte Kleidung. Frankreich, Ende 19. Jh. H 40 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Michael Zeller
Titel: Auktionskatalog Nr. 120, April 2014
Auktionsdatum: 10.04.2014 - 12.04.2014
Adresse: Auktionshaus Michael Zeller
Bindergasse 7
88131 Lindau
[email protected] · +49 (0)8382 93020 · +49 (0)8382 26535