Auktionspreisarchiv

Auktion: 112 Auktion
wurde versteigert am: 7. Dezember 2012
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Französische Porzellankopfpuppe, 1

Archiv
Limitpreis: 125 €
ca. 163 $
Zuschlagspreis:  125 €
ca. 163 $
Los-Nr. 4241, Aufrufe: 33

Französische Porzellankopfpuppe, 1. H. 20. Jh., Kurbelkopf auf bemaltem Holzkörper mit beweglichen Gliedmaßen, im Hinterkopf gemarkt 'CD 60 Rue Mazarine Paris', im Ständer, H. 30 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Historia Auktionshaus
Titel: 112 Auktion
Auktionsdatum: 07.12.2012
Adresse: Historia Auktionshaus
Kalckreuthstr. 4/5
10777 Berlin
[email protected] · +49 (0)30 2181818 · +49 (0)30 2187430