Fernando BOTERO Né en 1932 PORTRAIT DE FEMME et FUMEUR - Circa 1990 2 lithographies offset en couleurs, chacune signée et numérotée respectivement 8 et 113/122 41,8 x 29,4 cm l'une L'ensemble en très bon état