Fernando BOTERO (Né en 1932) Tête de femme Stylo feutre noir sur papier 32,5 x 28 cm à la vue Signé daté et dédicacé en haut à droite A Horacio Botero 82 Provenance: Cadeau de Fernando Botero à Horacio Cordero Sausa