FERNANDO BOTERO (NÉ EN 1932)
Man with banjo
FERNANDO BOTERO (NÉ EN 1932) Man with banjo signé et daté 'Botero 03' (en bas à droite) huile sur toile 92.5 x 75 cm. (36 x 29½ in.) Peint en 2003.
FERNANDO BOTERO (NÉ EN 1932)
Man with banjo