FERNANDO BOTERO (NE EN 1932)
Le patron
FERNANDO BOTERO (NE EN 1932) Le patron signé 'BOTERO' (en bas à gauche), daté '1963' (en bas à droite) huile sur toile 92 x 86 cm. (36¼ x 33 7/8 in.) Peint en 1963
FERNANDO BOTERO (NE EN 1932)
Le patron