Fernando Botero (Né en 1932)
Guitare sur une chaise
Fernando Botero (Né en 1932) Guitare sur une chaise signé et daté 'BOTERO 03' (en bas à droite) fusain sur papier 100 x 74 cm. Exécuté en 2003 signed and dated 'BOTERO 03' (lower right) charcoal on paper 39 3/8 x 29 1/8 in. Executed in 2003
Fernando Botero (Né en 1932)
Guitare sur une chaise