FERNANDO BOTERO (NÉ EN 1932)
Nue
FERNANDO BOTERO (NÉ EN 1932) Nue signé et daté 'Botero 03' (en bas à gauche); signé 'Botero' (au dos) huile sur toile 125 x 93.5 cm. Peint en 2003.
FERNANDO BOTERO (NÉ EN 1932)
Nue