FERNANDO BOTERO (NE EN 1932)
Trois musiciens
FERNANDO BOTERO (NE EN 1932) Trois musiciens signé et daté 'Botero 83' (en bas à droite) huile sur toile 160 x 125 cm. (63 x 49¼ in.) Peint en 1983
FERNANDO BOTERO (NE EN 1932)
Trois musiciens