Fernando Botero (né en 1932) Sans titre signé et daté 'Botero 76' (en bas à droite) sanguine, pastel et aquarelle sur papier 35 x 42 cm. Réalisé en 1976. signed and dated 'Botero 76' (lower right) sanguine, pastel and watercolour on paper 13 ¾ x 16 ½ in. Executed in 1976.