FERNANDO BOTERO (NE EN 1932)
Woman with cigarette
FERNANDO BOTERO (NE EN 1932) Woman with cigarette signé, numéroté et porte le cachet du fondeur 'BOTERO 6/6 Fonderia Mariani' (au dos) bronze à patine brune 67 x 127 x 47 cm. (26 3/8 x 50 x 18½ in.) Exécuté en 1987; Edition à 6 exemplaires numérotés de 1/6 à 6/6, celui-ci No.
FERNANDO BOTERO (NE EN 1932)
Woman with cigarette