Fernand LEGER 1881 - 1955 PROJET DE SCULPTURE ET MOTIF DE DECORATION Gouache sur papier Hauteur : 38 Largeur : 28 cm Provenance : Nadia Léger Georges Bauquier Simone Bauquier, par descendance Commentaire : GOUACHE ON PAPER