TIBET, 16.Jh.
H. 18,5 cm
Provenienz: Aus einer bedeutenden deutschen Privatsammlung, publ. Koller, Zürich, 10.11.1995, Lot 22 - Minim. berieben
TIBET, 16.Jh.
H. 18,5 cm