CHINA, späte Ming-Dynastie
H. 35 cm
Provenienz: Laut Angaben der Besitzer aus einer europäischen Privatsammlung, in den 1970er Jahren erworben - Minim. berieben und best.
CHINA, späte Ming-Dynastie
H. 35 cm