CHINA, Tang-Dynastie
H. 19,7 cm
Provenienz: Laut Angaben der Besitzer aus einer europäischen Privatsammlung, in den 1970er Jahren erworben - Berieben, etwas best.
CHINA, Tang-Dynastie
H. 19,7 cm