Etel ADNAN 1925 - 2021 En route vers le désert - 2018 Eau-forte en couleurs Signée, datée et numérotée «28/35» 76 x 45,5 cm - encadrée Provenance : Galerie Lelong, Paris Etching in colors ; signed, dated and numbered 29,92 x 17,72 in. - framed Provenance : Galerie Lelong, Paris