Joan MIRO (Espagnol - 1893 - 1983) Miro, Galerie Maeght - 1979 Lithographie en couleurs Signée et numérotée "32/75" 78 x 57 cm Il s'agit du tirage en estampe, avant la lettre de l'affiche pour l'exposition à la Galerie Maeght Maeght 1171 l'affiche reproduite Lithograph in colors ; signed and numbered 30.70 x 22.44 in.