Joan MIRO (Espagnol - 1893 - 1983) Homenatge à Joan Prats Lithographie en couleurs Signée et numérotée "115/150" 75,9 x 58 cm Il s'agit du tirage en estampe, avant la lettre de l'affiche pour l'exposition à la Galerie à Sala Gaspar Maeght 735 l'affiche reproduite Lithograph in colors ; stamped signature and numbered 37.20 x 29.52 in.