ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Paisaje. Óleo sobre tabla. Firma y fecha en ángulo inferior derecho: A.Comas 35'. Medidas con marco: 35 x 24 cm Medidas sin marco: 26 x 16 cm.