Escuela española S. XX. Puerto "Puerto". Óleo sobre lienzo. 60 x 80 cm Ver más Ver menos Autor ESCUELA ESPAÑOLA S. XX Título Puerto Medidas 60 x 80 cm Soporte Lienzo Técnica pintura Óleo Firmado Si