Escuela Española S. XX. Vista de pueblo "Vista de pueblo". Acuarela. Firmado y fechado (73) en el ángulo inferior derecho. 67 x 48,5 cm Ver más Ver menos Autor ESCUELA ESPAÑOLA S. XX Título Vista de pueblo Medidas 67 x 48,5 cm Soporte Papel Técnica pintura Acuarela Firmado Si