Escuela Española S. XX. Bodegón "Bodegón". Óleo sobre lienzo. 42 x 62 cm Ver más Ver menos Autor ESCUELA ESPAÑOLA S. XX Título Bodegón Medidas 42 x 62 cm Soporte Lienzo Técnica pintura Óleo Firmado No