Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848 - Menton 1925) "Etude de rochers, Biarritz" Aquarelle sur papier Signée en bas à droite, titrée au dos Haut. 27,9, Larg. 47,1 cm. (Piqûres)