Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848 - Menton 1925) " Pointe de la Mortola " Aquarelle sur carton Signée en bas à gauche, titrée au dos. Haut. 14,5, Larg. 28 cm. (Mouillures, piqûres).