Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848 - Menton 1925) " A Beaulieu-sur-mer " Aquarelle sur carton Signée en bas à gauche, titrée au dos, numérotée " 173 " en bas à gauche Haut. 17, Larg. 34 cm.