Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848 - Menton 1925) "Calme du soir à la Cotinière" Aquarelle recto-verso sur papier Signée en bas à gauche, numérotée "3" et titrée au dos. Haut. 24,3, Larg. 34 cm. (Accidents)