Auktionspreisarchiv

Auktion: TABLEAUX et DESSINS MODERNES
wurde versteigert am: 18. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848

Archiv
Schätzpreis: 300 €
ca. 339 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 262, Aufrufe: 3

Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848 - Menton 1925) "Calme du soir à la Cotinière" Aquarelle recto-verso sur papier Signée en bas à gauche, numérotée "3" et titrée au dos. Haut. 24,3, Larg. 34 cm. (Accidents)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Rouillac Hôtel des Ventes
Titel: TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Auktionsdatum: 18.03.2019
Adresse: Rouillac Hôtel des Ventes
Vendôme