Ensemble de 10 volumes in-12 brochés, quelques défauts. ÉDITIONS ORIGINALES OU EN PARTIE ORIGINALES (sauf deux). CHAIR (dernières poésies). Paris, Bibliothèque artistique & littéraire, 1896. In-12, débroché. Édition originale. - CHANSONS POUR ELLE. Paris, Léon Vanier, 1891. In-12, débroché. Édition originale, exemplaire sur vergé. - DANS LES LIMBES. Paris, Léon Vanier, 1894. In-12, broché, rousseurs. Édition originale. - ÉLÉGIES. Paris, Léon Vanier, 1893. In-12, broché, le volume se fend. Édition originale. - ÉPIGRAMMES. Paris, Bibliothèque artistique & littéraire, 1894. In-12, broché, couverture détachée. Édition originale. Portrait-frontispice. - LITURGIES INTIMES. Paris, Paris, Bibliothèque du Saint-Graal, mars 1892. In-12, broché. Édition originale, un des exemplaires sur vélin mais avec portrait sur japon. - LITURGIES INTIMES. Paris, Léon Vanier, 1893. In-12, broché. Édition en partie originale, tirée sans grand papier. - MES HÔPITAUX. Paris, Léon Vanier, 1891. In-12, débroché. Édition originale, dont il ne fut tiré que quelques exemplaires de tête sur hollande. - ODES EN SON HONNEUR. Paris, Léon Vanier, 1893. In-12, débroché. Édition originale. - UNS ET LES AUTRES (LES). Comédie en un acte et en vers. Paris, Léon Vanier, 1891. In-12, broché. Première édition séparée