Beschreibung Öl auf Kunststoffscheibe mit vergoldeter Geweih Elisabeth Bereznicki (geb. 1953) – Polnische Künstlerin, lebt seit 1989 in Freiburg Rückseitig signiertund datiert „Elisabeth Bereznicki / 2009“ Maße: ca. 32 x 32 x 19 cm Provenienz: vormals Galerie Marek Kralewski, Freiburg Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Expertenschätzung: 1.500 € Beim Kauf dieses Objektes fällt eine Folgerechtsabgabe an, die an VG Bild Kunst abgeführt wird. Dieses Objekt wird durch das europäische Büro verkauft