Beschreibung Öl auf Leinwand Alfonso Cannavacciuolo (geb. 1976) – Italienischer Maler und Musiker Verso signiert und datiert „Alfonso Cannavacciuolo 2012“ und betitelt „Composizione Familiare“ Maße: 99,5 x 60 cm Provenienz: Privatsammlung, Italien Expertenschätzung: 3.000 € Beim Kauf dieses Objektes fällt eine Folgerechtsabgabe an, die an VG Bild Kunst abgeführt wird. Dieses Objekt wird durch das europäische Büro verkauft