Beschreibung Aquarell auf Aquarellkarton „Arches“ (Trockenstempel) Till Freiwald (geb. 1963) – Peruanisch-deutscher Porträtmaler Verso signiert und datiert „Freiwald 2001“ in rotem Buntstift Mit einem Zertifikat der Fondazione Michetti, Francavilla al Mare, vom 18. Juli 2016 Blattmaße: 105,5 x 74,5 cm Im Passepartout hinter Glas im Naturholzrahmen: 124 x 93 cm Provenienz: Fondazione Michetti, Francavilla al Mare; Privatsammlung, Italien Expertenschätzung: 5.000 € Beim Kauf dieses Objektes fällt eine Folgerechtsabgabe an, die an VG Bild Kunst abgeführt wird. Dieses Objekt wird durch das europäische Büro verkauft