Beschreibung Folge von 3 Serigrafien in Rot, Gelb bzw. Blau mit Strukturprint in Schwarz auf starkem Karton USA, 2014 Donald K. Sultan (geb. 1951) – US-Amerikanischer Künstler Jeweils monogrammiert „DS“, datiert „2014“, betitelt „Big red sept. 14“, „Big yellow sept 12“ bzw. „Big blue sept 10“ und nummeriert „17/30“ in Bleistift Herausgegeben von Lococo Fine Art, St Louis (jeweils verso mit dem Stempel) Darstellungsmaße: jeweils ca. 140 x 142,5 cm; Blattmaße: jeweils 152,5 x 152,5 cm Sehr guter Zustand Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Expertenschätzung: 18.000 € Dieses Objekt wird durch das europäische Büro verkauft Objekt vom Art Loss Register überprüft