Ecole romaine du XVIIe siècle Sujet biblique Plume et encre brune, lavis brun annoté 'del Romanelli scuola di Pietro da Cortona' en bas à gauche (Tache) Hauteur : 17,50 Largeur : 24 cm Provenance : Ancienne collection Vallardi, son cachet (L. 1223) en bas à gauche