Ecole romaine du XVIIe siècle PAYSAGE DE CAMPAGNE ITALIENNE AVEC TORRENT ROMAN SCHOOL 17TH CENTURY ; ITALIAN LANDSCAPE WITH A TORRENT ; OIL ON PANEL Huile sur panneau 10 x 16 cm ; 4 by 6 1/4 in.