Auktionspreisarchiv

Auktion: Old Master Drawings
wurde versteigert am: 15. Mai 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

École italienne du XVIIIesiècle

Archiv
Schätzpreis: 150 € - 200 €
ca. 167 $ - 223 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 29, Aufrufe: 11

École italienne du XVIIIesiècle Armoiries Aquarelle, plume et encre brune, sur traits de crayon noir Petites rousseurs On joint deux projets de décors de théâtre 18th century Italian school, Coat of arms, watercolour, pen and brown ink, on black pencil lines 13 x 9,5 CM - 5 1/8 X 3 3/4 IN. €150-200

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Tajan
Titel: Old Master Drawings
Auktionsdatum: 15.05.2019
Adresse: Tajan
37, rue des Mathurins
[email protected] · +33 (0)1 53303030