École italienne du XVIIIesiècle Promeneurs à cheval dans un paysage Plume et encre brune lavis brun sur traits de crayon noir Manques, déchirures et pliures 18th century Italian school, horse riders in a landscape, pen and brown ink, brown wash over black chalk 36 x 45cm - 14 1/8 X 17 3/4 IN.