Ecole italienne du XVIIe siècle Entourage de Paolo Antonio Barbieri Servante dans une basse-cour Huile sur toile (Restaurations anciennes) Dans un cadre en bois mouluré doré à décor de reparure, travail provençal du milieu du XVIIIe siècle 'SERVANT IN A POULTRY-YARD', OIL ON CANVAS, NEAPOLITAN SCHOOL, 17TH CENTURY Hauteur : 140 Largeur : 212 cm Provenance : Anciennement au Château de Meyrargues, Provence