GEORGES DE CANINO ? Una donna, 1980 Montage photographique avec annotation, collé sur support cartonette, signé et daté A vue: 34 x 24 cm Deux lithographies l'une representant trois personnages tenant des cierges, signée Vinccari ?, l'autre representant une femme assise tenant un vase avec fleurs, signée T Julien ? ECOLE ITALIENNE Personnage stylisé Reproduction signée en bas à droite et annotée en bas à gauche A vue: 67 x 47,5 cm ECOLE ITALIENNE XXE SIECLE Paysage synthétique aux voiles blanches gravure en couleur numéroté 10/70 signé en bas à droite avec envoi A vue: : 38 x 29,5cm cm ECOLE ITALIENNE XXeme SIECLE La violoniste Lithographie en couleur, épreuve d'édition signée et datée 1990 en bas à droite 48 x 68.5 cm