Enrico Baj (École italienne). Estampe : Personnage, signée: Baj, justification tirage 46/50 On y joint un paysage signé Zao Wou-ki justification de tirage 33/50 (32 x 26 cm) et une technique mixte sur panneau "Composition" signée et datée Werner Cuvelier 62 (45 x 60 cm). Dimensions : 60 x 44