Paul Pascal (1832-1903) École française Gouache sur papier: Paysage lacustre. Signée et datée: P. Pascal 1885. (petits accidents). On y joint une gouache sur papier "Vue de Posillipo à Naples", école italienne 20e, située (griffes, 24 x 37 cm). Dimensions : 20 x 34 cm