Ecole française du XVIIIe siècle Portrait d'une dame de qualité prenant le thé Huile sur toile Dans un cadre en bois richement sculpté et doré, travail français d'époque Louis XV Portrait of a lady with a cup of tea, oil on canvas, French school, 18th Century Hauteur : 130,50 Largeur : 98,50 cm