Auktionspreisarchiv

Auktion: Propriété du Sud-Est
wurde versteigert am: 21. März 2008
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

French school, 18th c. / école française du XVIIIe siècle French school, 18th c. / Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  450 €
ca. 698 $
Los-Nr. 49, Aufrufe: 270

Ecole française du XVIIIe siècle Passage du bac Aquarelle, signé en bas à gauche. (insolé). 13 x 20,5 cm Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Portrait de femme Toile. (restaurations). 61 x 79 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Daguerre
Titel: Propriété du Sud-Est
Auktionsdatum: 21.03.2008
Adresse: Daguerre
5bis rue du Cirque
[email protected] · +33 (0)1 45630260 · +33 (0)1 45630261