Ecole française du XVIIIe siècle Passage du bac Aquarelle, signé en bas à gauche. (insolé). 13 x 20,5 cm Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Portrait de femme Toile. (restaurations). 61 x 79 cm