Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Deux étude d'hommes assis, dans un même encadrement Crayon, lavis d'encre et aquarelle 8,5 x 5 cm et 9 x 5 cm, à vue L'un portant en bas à gauche la signature Charlet