ÉCOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XXe SIÈCLE Portrait de femme, probablement Yvonne Printemps. Crayon et rehauts d'aquarelle. 24.5 x 19 cm On joint : 3 procédés photomécaniques d’après des dessins à la pierre noire et aux crayons de couleurs signés Marthe-Antoine GERARDIN (XXe siècle) représentant des acteurs.