Ecole française de la fin du XVIIIe siècle "Pied d'alouette et Narcisse double" et "Pied d'alouette et fleur de poivrier double" Paire d'aquarelles Titrées dans le haut sur le montage Marque à sec du monteur François Renaud (L.1042) en bas à droite (Collés en plein sur les montages) 'Pied d'alouette et Narcisse double' and 'Pied d'alouette et fleur de poivrier double', watercolor, a pair, French School, end of the 18th C. Hauteur : 31,50 Largeur : 21,50 cm Provenance : Collection Gaston Delestre ; Puis par descendance