Ecole flamande du XVIIIe siècle Etude pour les trois apôtres de la Transfiguration Lavis brun sur trait de crayon Dans un cadre en poirier noirci et décors appliqués en liège et bois naturel sculpté, travail liégeois de la fin du XVIIIe siècle (manques). Hauteur : 7,20 Largeur : 13,80 cm