Ecole flamande du XVIIIe siècle D'après Adriaen van Ostade Le Toucher, L'Odorat et La Vue Trois huiles sur cuivres, portent les initiales 'A.O' dans le bas Hauteur : 25,50 Largeur : 34 cm Provenance : Famille Isambert dans la première partie du XIXe siècle ; Puis par descendance