ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle Escarmouche Huile sur panneau de chêne parqueté. Une signature vers le bas à droite A. van Meulen. (Fentes et quelques restaurations). Haut. : 21,5 cm - Larg. : 30 cm Cadre à profil inversé, dans le style du XVIIe siècle.