Ecole flamande du XVIIe siècle Chasseur tenant un lièvre

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  1.516 €
ca. 1.966 $
Los-Nr. 145, Aufrufe: 161

Ecole flamande du XVIIe siècle Chasseur tenant un lièvre Huile sur panneau, une planche (Manques) Dans un cadre en bois sculpté et doré, travail du XVIIe siècle Hauteur : 30 Largeur : 22 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Tableaux et dessins anciens et du 19e siècle, sculptures, Miniatures - 17 octobre 2012
Auktionsdatum: 17.10.2012
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020